RCLAMP0504FBTCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
62,26 руб.
Внешние склады
-
107+ 155+ 309+ 1544+76,02 ₽ 65,56 ₽ 63,91 ₽ 62,26 ₽Срок:25 днейНаличие:2 969Минимум:Мин: 107Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP0504FBTCT
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Упаковка / блок | SC-70-6 |
| Напряжение пробоя | 8.5 V |
| Напряжение фиксации | 13.7 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 24 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 1.1 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 14 A |
| Коммерческое обозначение | RClamp |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP0504FBTCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара