TD280N16SOFHPSA1
Цена от:
13 728,10 руб.
Нет в наличии
Описание TD280N16SOFHPSA1
| Продукт | Thyristor Power Modules |
|---|---|
| Тип | Phase Control |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Упаковка / блок | PB50 |
| Конфигурация | SCR/Diode Phase Control |
| Vr - обратное напряжение | 1600 V |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Id - непрерывный ток утечки | 30 mA |
| Типичное время задержки выключения | 200 us |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 0.9 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 150 mA |
| Максимальный ток удержания Ih | 150 mA |
| Типичная величина задержки | 2 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TD280N16SOFHPSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара