EVALPSIRS200XTOBO1
Цена от:
30 127,80 руб.
Нет в наличии
Описание EVALPSIRS200XTOBO1
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| Тип | Gate Drivers |
| Входное напряжение | 24 V to 72 V |
| Средство предназначено для оценки | IRS2005S, IRS2007S, IRS2008S |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 200 V |
| Выходной ток | 7 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVALPSIRS200XTOBO1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара