BCR 320U
Цена от:
22,50 руб.
Нет в наличии
Описание BCR 320U
Display Drivers, Infineon
| Brand | Infineon |
|---|---|
| Выходной ток | 300mA |
| Входное напряжение | 25 В пост. тока |
| Входное напряжение переменного или постоянного тока | dc |
| Максимальная выходная мощность | 500мВт |
| Применение | Architectural Lighting, Channel Lettering, Decorative Lighting, Emergency Lighting, Freezer Case Lighting, Refrigerator Lighting, Vending Machine Lighting |
| Тип корпуса | SC74 |
| Количество контактов | 6 |
| Максимальное выходное напряжение | 16V |
| Номинальный ток | 0 → 300mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BCR 320U
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара