TLE9845QXXUMA1
Цена от:
850,10 руб.
Нет в наличии
Описание TLE9845QXXUMA1
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | TLE9845 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | VQFN-48 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Тип интерфейса | I2C, I2S, LIN, SPI, UART |
| Ядро | ARM Cortex M0 |
| Серия процессора | TLE9845QX |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Размер программной памяти | 48 kB |
| Разрешение АЦП | 8 bit, 10 bit |
| Количество входов/выходов | 10 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 12 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Размер ПЗУ данных | 4 kB |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 1.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE9845QXXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара