1ED020I12BTXUMA1
Цена от:
890,97 руб.
Нет в наличии
Описание 1ED020I12BTXUMA1
| Серия | 1ED-F2 Enhanced |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Isolated Gate Drivers |
| Тип | High Side, Low Side |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 449.120 mg |
| Коммерческое обозначение | EiceDRIVER |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Технология | Si |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 7 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 700 mW |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Задержка распространения - макс. | 2 us |
| Тип логики | CMOS |
| Отключение | Shutdown |
| Конфигурация | Inverting, Non-Inverting |
| Выходное напряжение | 6.5 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Время спада | 20 ns |
| Время нарастания | 30 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1ED020I12BTXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара