TLE42794GXUMA2
Цена от:
134,11 руб.
Нет в наличии
Описание TLE42794GXUMA2
| Продукт | Voltage Regulator |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 74 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 15 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Полярность | Positive |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Входное напряжение (макс.) | 45 V |
| Входное напряжение МИН. | 5.5 V |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 40 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Ток покоя | 150 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE42794GXUMA2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара