BTS441RG
Цена от:
460,68 руб.
Нет в наличии
Описание BTS441RG
PROFET Smart High-Side Power Switch, Single-Channel, Infineon
| Brand | Infineon |
|---|---|
| Топология силового переключателя | Верхняя сторона |
| Тип силового переключателя | Переключатель верхнего плеча |
| Сопротивление переключателя во включенном состоянии | 37мОм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 41 V |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальный рабочий ток | 21A |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | TO-263 |
| Число контактов | 5 |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 10 x 9.25 x 4.4мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTS441RG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара