1ED44176N01FXUMA1
Цена от:
76,16 руб.
Внешние склады
-
93+ 134+ 268+ 1336+93,00 ₽ 80,20 ₽ 78,18 ₽ 76,16 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 93Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1ED44176N01FXUMA1
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
|---|---|
| Тип | Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Рабочий ток источника питания | 750 uA |
| Упаковка / блок | DSO-8 |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 12.7 V |
| Конфигурация | Non-Inverting |
| Время спада | 25 ns |
| Время нарастания | 50 ns |
| Pd - рассеивание мощности | 0.625 W |
| Выходной ток | 1.75 A |
| Технология | Si |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Максимальное время задержки выключения | 95 ns |
| Максимальное время задержки включения | 95 ns |
| Тип логики | CMOS, LSTTL |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1ED44176N01FXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара