FS100R12W2T7B11BOMA1
Цена от:
10 755,92 руб.
Нет в наличии
Описание FS100R12W2T7B11BOMA1
| Серия | Trenchstop IGBT7 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка / блок | AG-EASY2B-2 |
| Упаковка | Tray |
| Коммерческое обозначение | TRENCHSTOP ~ EasyPIM |
| Вес изделия | 39 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Продукт | IGBT Silicon Modules |
| Технология | Si |
| Конфигурация | 6-Pack |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 1200 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1.5 V |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | 20 V |
| Непрерывный коллекторный ток при 25 C | 70 A |
| Ток утечки затвор-эмиттер | 100 nA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FS100R12W2T7B11BOMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара