TLE92108231QXXUMA1
Цена от:
327,57 руб.
Нет в наличии
Описание TLE92108231QXXUMA1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | VQFN-48 |
| Тип | Half-Bridge |
| Вес изделия | 129.550 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Средства разработки | TLE92108-23QX APKIT |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 6 V |
| Технология | Si |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 83 mA |
| Конфигурация | Octal |
| Время нарастания | 60 us |
| Отключение | Shutdown |
| Количество драйверов | 8 Driver |
| Максимальное время задержки включения | 80 us |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE92108231QXXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара