EVALM16ED2230B1TOBO1
Цена от:
85 009,44 руб.
Нет в наличии
Описание EVALM16ED2230B1TOBO1
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Средство предназначено для оценки | 6ED2230S12T |
| Габариты | 132.08 mm x 120.65 mm x 1.6 mm |
| Вес изделия | 807.300 mg |
| Тип | Gate Drivers |
| Входное напряжение | 3.3 V, 5 V, 15 V |
| Для использования вместе с | EiceDriver, EasyPIM |
| Выходной ток | 2 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVALM16ED2230B1TOBO1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара