BCR602XTSA1
Цена от:
36,35 руб.
Внешние склады
-
200+ 291+ 579+ 2894+44,38 ₽ 38,28 ₽ 37,31 ₽ 36,35 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 200Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BCR602XTSA1
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | LED Drivers |
| Тип | Linear LED Controller |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 18.540 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 160 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Рабочая частота | 3.5 kHz |
| Pd - рассеивание мощности | 360 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Выходной ток | 10 mA |
| Входное напряжение | 8 V to 60 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BCR602XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара