TLE4929CXANM28HAMA1
Цена от:
442,63 руб.
Нет в наличии
Описание TLE4929CXANM28HAMA1
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSO-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Тип | Programmable |
| Напряжение питания - мин. | 4 V |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Magnetic Encoders |
| Рабочий ток источника питания | 13.4 mA |
| Вес изделия | 158.750 mg |
| Рабочее напряжение питания | 4 V to 16 V |
| Тип выхода | Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 16 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE4929CXANM28HAMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара