CDM10V4XTSA1
Цена от:
80,34 руб.
Внешние склады
-
91+ 131+ 262+ 1309+98,10 ₽ 84,60 ₽ 82,47 ₽ 80,34 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 91Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDM10V4XTSA1
| Продукт | LED Drivers |
|---|---|
| Тип | Dimming Interface IC |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Ширина | 2.8 mm |
| Входное напряжение | 11 V to 25 V |
| Тип выхода | PWM |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Напряжение питания - макс. | 1 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 130 mW |
| Выходной ток | 10 mA |
| Рабочая частота | 2 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDM10V4XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара