XMC1302T016X0016ABXUMA1
Цена от:
271,70 руб.
Внешние склады
-
26+ 37+ 74+ 368+ 1839+337,79 ₽ 291,28 ₽ 283,94 ₽ 276,60 ₽ 271,70 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 26Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание XMC1302T016X0016ABXUMA1
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | XMC1300 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 5 mm |
| Коммерческое обозначение | XMC |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1.2 mm |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Тип интерфейса | I2C, I2S, SPI, UART |
| Ядро | ARM Cortex M0 |
| Серия процессора | XMC1000 |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Ширина шины данных | 32 bit/16 bit |
| Размер программной памяти | 16 kB |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество входов/выходов | 14 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 11 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 x 16 bit |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Размер ПЗУ данных | 8 kB |
| Тип ПЗУ данных | ROM |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Разрешение ЦАП | No DAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XMC1302T016X0016ABXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара