TLE49643MXTSA1
Цена от:
37,99 руб.
Внешние склады
-
185+ 268+ 536+ 2681+46,39 ₽ 40,01 ₽ 39,00 ₽ 37,99 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 185Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLE49643MXTSA1
| Brand | Infineon |
|---|---|
| Тип датчика | Hall Effect Sensors |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Магнитный тип | Униполярный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 32 В |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Тип корпуса | PG-SOT23 |
| Число контактов | 3 |
| Максимальная рабочая температура | +170 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE49643MXTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара