BTS3011TEATMA1
Цена от:
277,18 руб.
Нет в наличии
Описание BTS3011TEATMA1
| Продукт | Power Switch ICs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 357.190 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Low Side |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | TO-252-5 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 22 mOhms |
| Время включения - макс. | 115 us |
| Время отключения - макс. | 210 us |
| Ограничение тока | 35 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTS3011TEATMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара