BGS16GA14E6327XTSA1
Цена от:
93,33 руб.
Нет в наличии
Описание BGS16GA14E6327XTSA1
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SLP-14 |
| Напряжение питания - макс. | 3.4 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| Рабочая частота | 0.1 GHz to 3.8 GHz |
| Конфигурация переключателей | SP6T |
| Количество переключателей | Single |
| Полоса пропускания | 0.1 GHz to 3.8 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BGS16GA14E6327XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара