TLE94713ESV33XUMA1
Цена от:
282,04 руб.
Внешние склады
-
25+ 36+ 71+ 355+ 1772+350,64 ₽ 302,37 ₽ 294,75 ₽ 287,13 ₽ 282,04 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLE94713ESV33XUMA1
| Продукт | System Basis Chips |
|---|---|
| Тип | Lite CAN SBC |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| Упаковка / блок | PG-TSDSO-24 |
| Диапазон данных | 5 Mb/s |
| Рабочее напряжение питания | 28 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Количество приемников | 1 Receiver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE94713ESV33XUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара