TLD5190QUXUMA1
Цена от:
567,43 руб.
Внешние склады
-
13+ 19+ 37+ 182+ 910+705,44 ₽ 608,32 ₽ 592,99 ₽ 577,65 ₽ 567,43 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLD5190QUXUMA1
| Продукт | LED Lighting Drivers |
|---|---|
| Тип | Automotive LED Driver IC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TQFP-48 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Synchronous |
| Входное напряжение | 8 V to 36 V |
| Вес изделия | 144.600 mg |
| Коммерческое обозначение | LITIX |
| Рабочая частота | 200 kHz to 700 kHz |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 6 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLD5190QUXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара