IM512L6AXKMA1
Цена от:
1 491,93 руб.
Нет в наличии
Описание IM512L6AXKMA1
| Продукт | Fan / Motor Controllers / Drivers |
|---|---|
| Тип | 3 Phase Bridge Driver |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочий ток источника питания | 900 uA |
| Упаковка / блок | DIP-24 |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Pd - рассеивание мощности | 29.7 W |
| Выходной ток | 10 A |
| Рабочая частота | 20 kHz |
| Номинальное напряжение нагрузки | 20 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IM512L6AXKMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара