ICE5AR4780BZSXKLA1
Цена от:
136,03 руб.
Нет в наличии
Описание ICE5AR4780BZSXKLA1
| Продукт | Fixed Frequency Controllers |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Входное напряжение | 10 V to 25.5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 27.5 W |
| Рабочий ток источника питания | 900 uA |
| Упаковка / блок | DIP-7 |
| Изоляция | Isolated, Non-Isolated |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 25.5 V |
| Выходное напряжение | 800 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Время спада | 30 ns |
| Время нарастания | 30 ns |
| Выходной ток | 2.6 A |
| Частота переключений | 100 kHz |
| Топология | Flyback |
| Рабочий цикл (макс.) | 80 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ICE5AR4780BZSXKLA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара