TLE7368EXUMA3
Цена от:
942,15 руб.
Нет в наличии
Описание TLE7368EXUMA3
| Продукт | PMIC |
|---|---|
| Тип | Microcontroller Power Supply |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 112.280 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Применение | Automotive powertrain systems |
| Упаковка / блок | SOIC-36 |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 45 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 150 C |
| Выходной ток | 700 mA, 800 mA, 2 A |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Диапазон выходного напряжения | 1.2 V to 5 V |
| Диапазон входного напряжения | 4.5 V to 45 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE7368EXUMA3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара