ICE3RBR4765JGXUMA1
Цена от:
234,99 руб.
Нет в наличии
Описание ICE3RBR4765JGXUMA1
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | DSO-12 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 130 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Current Mode Controllers |
| Тип | SMPS Controller |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 mA |
| Вес изделия | 155.120 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Частота переключений | 65 kHz |
| Выходная мощность | 16.5 W |
| Входное напряжение / напряжение питания - мин. | 10.5 V |
| Входное напряжение / напряжение питания - макс. | 25 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 80 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ICE3RBR4765JGXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара