IGCM20F60GAXKMA1
Цена от:
1 805,69 руб.
Нет в наличии
Описание IGCM20F60GAXKMA1
| Серия | CIPOS Mini |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Коммерческое обозначение | CIPOS |
| Вес изделия | 6.150 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | MDIP-24 |
| Высота | 5.1 mm |
| Длина | 36 mm |
| Ширина | 21 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IGCM20F60GAXKMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара