TLE49645MXTSA1, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
51,80 руб.
Нет в наличии
Описание TLE49645MXTSA1
| Продукт | Hall Effect Switches |
|---|---|
| Тип | High Precision |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| Тип выхода | Open Drain |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 32 V |
| Выходное напряжение | 0.3 V to 32 V |
| Максимальный выходной ток | 25 mA |
| Напряжение питания - макс. | 32 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 4.6 mT to 10.4 mT |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 2.7 mT to 7.3 mT |
| Квалификация | AEC-Q100 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE49645MXTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара