ITS4090QEPDXUMA1
Цена от:
346,40 руб.
Внешние склады
-
20+ 29+ 58+ 289+ 1443+430,65 ₽ 371,36 ₽ 362,00 ₽ 352,64 ₽ 346,40 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 20Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ITS4090QEPDXUMA1
| Продукт | Power Switch ICs |
|---|---|
| Тип | High Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Количество выходов | 4 Output |
| Упаковка / блок | PG-TSDSO-14 |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Напряжение питания - макс. | 36 V |
| Напряжение питания - мин. | 8 V |
| Pd - рассеивание мощности | 1.8 W |
| Выходной ток | 750 mA |
| Время отключения - макс. | 75 us |
| Ограничение тока | 1.5 A |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 90 mOhms |
| Время включения - макс. | 75 us |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ITS4090QEPDXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара