BGA7M1N6E6327XTSA1
Цена от:
66,21 руб.
Нет в наличии
Описание BGA7M1N6E6327XTSA1
| Тип | Low Noise Amplifier |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочий ток источника питания | 4.5 mA |
| Упаковка / блок | TSNP-6 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Усиление | 13 dB |
| Рабочая частота | 1805 MHz to 2200 MHz |
| NF - коэффициент шумов | 0.6 dB |
| OIP3 - перехват составляющих третьего порядка | 8 dBm |
| Изолирование, дБ | 21 dB |
| Входные потери на отражение | 10 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BGA7M1N6E6327XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара