ESD144B1W0201E6327XTSA1
Цена от:
5,62 руб.
Внешние склады
-
2459+ 3417+ 30000+5,92 ₽ 5,77 ₽ 5,62 ₽Срок:26 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 2 459Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD144B1W0201E6327XTSA1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | WLL-2-3 |
| Вес изделия | 23.375 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Напряжение пробоя | 18.5 V |
| Напряжение фиксации | 12.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 21 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 18 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 18 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3.5 A |
| Cd - емкость диода | 0.2 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD144B1W0201E6327XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара