ESD241B1W0201E6327XTSA1
Цена от:
2,08 руб.
Внешние склады
-
3360+ 4876+ 9799+2,46 ₽ 2,13 ₽ 2,08 ₽Срок:25 днейНаличие:45 000Минимум:Мин: 3 360Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD241B1W0201E6327XTSA1
| Упаковка / блок | WLL-2-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение фиксации | 7 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 25 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 18 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 18 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4 A |
| Cd - емкость диода | 6.5 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD241B1W0201E6327XTSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара