A4960KJPTR-A-T, Драйвер двигателя, мостовой
Цена от:
966,32 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 20+ 98+ 489+1 201,36 ₽ 1 035,96 ₽ 1 009,84 ₽ 983,73 ₽ 966,32 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание A4960KJPTR-A-T
Motor Controllers, Allegro Microsystems
| Brand | Allegro Microsystems |
|---|---|
| Тип электродвигателя | Бесщеточный электродвигатель постоянного тока |
| Конфигурация выхода | Трехфазные |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 50 В |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | LQFP |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 50 В |
| Число контактов | 32 |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Длина | 7мм |
| Высота | 1.4мм |
| Ширина | 7мм |
| Размеры | 7 x 7 x 1.4мм |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка A4960KJPTR-A-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара