ACS723LLCTR-20AB-T, Датчик тока
Цена от:
343,53 руб.
Внешние склады
-
20+ 28+ 56+ 278+ 1390+427,08 ₽ 368,28 ₽ 359,00 ₽ 349,72 ₽ 343,53 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 20Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ACS723LLCTR-20AB-T
Up to 50A Integrated Current Sensor ICs, Allegro MicroSystems
| Brand | Allegro Microsystems |
|---|---|
| Напряжение смещения | ±15мВ |
| Тип корпуса | SOIC |
| Число контактов | 8 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Размеры | 4.9 x 3.9 x 1.5мм |
| Максимальное входное напряжение | 5,5 В |
| Минимальное входное напряжение | 4,5 В |
| Высота изделия | 1.5мм |
| Длина изделия | 4.9мм |
| Ширина изделия | 3.9мм |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ACS723LLCTR-20AB-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара