BT258-500R,127, Симистор (Triac)
Цена от:
37,17 руб.
Нет в наличии
Описание BT258-500R,127
| Вес изделия | 1.800 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-220AB-4 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | SCRs |
| Номинальный ток | 5 A |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 8 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 82 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 500 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 0.1 mA |
| Максимальный ток удержания Ih | 6 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 0.4 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 50 uA |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BT258-500R,127
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара