BTA202X-600D,127, Симистор (Triac)
Цена от:
28,52 руб.
Нет в наличии
Описание BTA202X-600D,127
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-220FP-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 2.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 2 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 14 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 600 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 100 uA |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.63 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 700 mV |
| Отпирающий ток управления - Igt | 0.25 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTA202X-600D,127
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара