BYV42E-150,127, Сборка диодная
Цена от:
103,17 руб.
Нет в наличии
Описание BYV42E-150,127
| Продукт | Rectifiers |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 6 g |
| Упаковка / блок | TO-220-3 |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Длина | 10.3 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| Высота | 9.4 mm |
| Конфигурация | Dual Common Cathode |
| Vf - прямое напряжение | 1.2 V |
| If - прямой ток | 30 A |
| Vr - обратное напряжение | 150 V |
| Ir - обратный ток | 100 uA |
| Максимальный ток перегрузки | 160 A |
| Время восстановления | 28 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BYV42E-150,127
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара