Z0107NA/DG,116, Симистор (Triac)
Цена от:
23,62 руб.
Внешние склады
-
298+ 434+ 865+ 4314+28,84 ₽ 24,87 ₽ 24,25 ₽ 23,62 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 298Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание Z0107NA/DG,116
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 8.5 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 0.5 mA |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.3 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 10 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 1 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 7 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка Z0107NA/DG,116
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара