LNK420EG, AC/DC преобразователь
Цена от:
425,66 руб.
Внешние склады
-
18+ 25+ 50+ 247+519,82 ₽ 448,26 ₽ 436,96 ₽ 425,66 ₽Срок:25 днейНаличие:288Минимум:Мин: 18Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LNK420EG
| Упаковка / блок | eSIP-7C |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LNK4x |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочая частота | 66 kHz |
| Упаковка | Tube |
| Входное напряжение | 90 VAC to 265 VAC |
| Коммерческое обозначение | LinkSwitch-PH |
| Напряжение питания - макс. | 2.25 mA |
| Выходной ток | 330 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LNK420EG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара