MT40A1G16RC-062E:B, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
1 319,86 руб.
Нет в наличии
Описание MT40A1G16RC-062E:B
| Серия | MT40A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Упаковка / блок | FBGA-96 |
| Тип | SDRAM - DDR4 |
| Вес изделия | 5.185 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Напряжение питания - макс. | 1.26 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.14 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Размер памяти | 16 Gbit |
| Организация | 1 G x 16 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MT40A1G16RC-062E:B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара