MT40A1G8SA-062E IT:E, Динамическое-статическое ОЗУ DRAM DDR4 SDRAM 8Gbit 1Gx8 1.2V 78-Pin FBGA
Цена от:
432,36 руб.
Нет в наличии
Описание MT40A1G8SA-062E IT:E
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MT40A |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип | SDRAM - DDR4 |
| Упаковка / блок | FBGA-78 |
| Напряжение питания - макс. | 86 mA, 1.26 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.14 V |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Размер памяти | 8 Gbit |
| Организация | 1 G x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 1600 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MT40A1G8SA-062E IT:E , Динамическое-статическое ОЗУ DRAM DDR4 SDRAM 8Gbit 1Gx8 1.2V 78-Pin FBGA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара