MT29F4G08ABBFAH4-IT:F, Флеш-память архитектура NAND SLC 4G 512MX8 FBGA
Цена от:
789,56 руб.
Внешние склады
-
9+ 13+ 26+ 127+ 633+981,61 ₽ 846,47 ₽ 825,13 ₽ 803,79 ₽ 789,56 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 9Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MT29F4G08ABBFAH4-IT:F
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | MT29F |
| Вес изделия | 3.390 g |
| ECCN | 3A991 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Размер памяти | 4 Gbit |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | VFBGA-63 |
| Организация | 512 M x 8 |
| Напряжение питания - макс. | 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип синхронизации | Asynchronous |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MT29F4G08ABBFAH4-IT:F , Флеш-память архитектура NAND SLC 4G 512MX8 FBGA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара