MT48H16M32LFB5-6 IT:C TR, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
651,94 руб.
Нет в наличии
Описание MT48H16M32LFB5-6 IT:C TR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | VFBGA-90 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MT48H16M32LFB5 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | SDRAM Mobile - LPSDR |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1 g |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 90 mA, 1.95 V |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Организация | 16 M x 32 |
| Время доступа | 5 ns |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MT48H16M32LFB5-6 IT:C TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 166 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара