MT41K128M16JT-125 AAT:K, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
745,60 руб.
Внешние склады
-
10+ 14+ 28+ 139+ 693+926,95 ₽ 799,33 ₽ 779,18 ₽ 759,03 ₽ 745,60 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MT41K128M16JT-125 AAT:K
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MT41K |
| ECCN | 3A991 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | SDRAM - DDR3L |
| Упаковка / блок | FBGA-96 |
| Напряжение питания - макс. | 1.45 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.283 V |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Размер памяти | 2 Gbit |
| Организация | 128 M x 16 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MT41K128M16JT-125 AAT:K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара