MT29F4G01ABBFDWB-IT:F, Flash память
Цена от:
520,89 руб.
Внешние склады
-
13+ 19+ 37+ 182+ 906+647,59 ₽ 558,43 ₽ 544,35 ₽ 530,27 ₽ 520,89 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MT29F4G01ABBFDWB-IT:F
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MT29F |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вес изделия | 2.087 g |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Упаковка / блок | Die |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Ширина шины данных | 1 bit |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 4 Gbit |
| Организация | 4 G x 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MT29F4G01ABBFDWB-IT:F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара