MT48H16M32LFB5-6 IT:C, Динамическая память - SDRAM
Цена от:
1 145,16 руб.
Внешние склады
-
6+ 9+ 17+ 83+ 412+1 423,70 ₽ 1 227,69 ₽ 1 196,74 ₽ 1 165,79 ₽ 1 145,16 ₽Срок:25 днейНаличие:1 440Минимум:Мин: 6Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MT48H16M32LFB5-6 IT:C
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MT48H16M32LFB5 |
| ECCN | 3A991 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | SDRAM Mobile - LPSDR |
| Упаковка / блок | VFBGA-90 |
| Напряжение питания - макс. | 90 mA, 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Размер памяти | 512 Mbit |
| Организация | 16 M x 32 |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Время доступа | 8 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MT48H16M32LFB5-6 IT:C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара