CDRH3D23NP-4R7PC, Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности 4.7мкГн 1.9A
Цена от:
26,10 руб.
Внешние склады
-
263+ 384+ 763+ 3817+31,87 ₽ 27,49 ₽ 26,79 ₽ 26,10 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 263Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDRH3D23NP-4R7PC
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 3.92 mm x 3.92 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | CDRH |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Высота | 2.5 mm |
| Длина | 3.92 mm |
| Ширина | 3.92 mm |
| Максимальный постоянный ток | 1.9 A |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 68.8 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH3D23NP-4R7PC , Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности 4.7мкГн 1.9A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара