CDRH50D20T150NP-4R7NC, Катушка постоянной индуктивности 4.7мкГн на 100кГц ±30% SMD повышенной мощности
Цена от:
38,51 руб.
Внешние склады
-
175+ 253+ 507+ 2527+47,03 ₽ 40,56 ₽ 39,53 ₽ 38,51 ₽Срок:25 днейНаличие:3 338Минимум:Мин: 175Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDRH50D20T150NP-4R7NC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CDRH50D20T150NP |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Прерывание | Standard |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 2.2 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.08 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 74 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Ток насыщения | 2.04 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH50D20T150NP-4R7NC , Катушка постоянной индуктивности 4.7мкГн на 100кГц ±30% SMD повышенной мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара