CDRH125L125NP-101MC, Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности
Цена от:
34,66 руб.
Внешние склады
-
198+ 289+ 576+ 2872+42,32 ₽ 36,50 ₽ 35,58 ₽ 34,66 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 198Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDRH125L125NP-101MC
| Упаковка / блок | 12.3 mm x 12.3 mm |
|---|---|
| Серия | CDRH |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 12.3 mm |
| Ширина | 12.3 mm |
| Высота | 6 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.82 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 166 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH125L125NP-101MC , Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара