0412CDMCCDS-3R3MC, Катушка постоянной индуктивности 3.3мкГн ±20% SMD повышенной мощности
Цена от:
32,06 руб.
Внешние склады
-
207+ 300+ 600+ 2999+39,15 ₽ 33,76 ₽ 32,91 ₽ 32,06 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 207Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0412CDMCCDS-3R3MC
| Упаковка / блок | 4.4 mm x 4.2 mm x 1 mm |
|---|---|
| Серия | CDMCC/DS |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип | Power Inductor |
| Упаковка | Reel |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 4.4 mm |
| Ширина | 4.2 mm |
| Высота | 1 mm |
| Прерывание | Standard |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 140 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0412CDMCCDS-3R3MC , Катушка постоянной индуктивности 3.3мкГн ±20% SMD повышенной мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара