CDMT40D30HF-3R3NC, Катушка постоянной индуктивности 3.3мкГн ±20% 23мОм металлогибридная
Цена от:
229,76 руб.
Внешние склады
-
32+ 46+ 92+ 458+280,58 ₽ 241,95 ₽ 235,85 ₽ 229,76 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 32Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDMT40D30HF-3R3NC
| Серия | CDMT40D-30 |
|---|---|
| Вес изделия | 280 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 4.15 mm |
| Ширина | 3.1 mm |
| Высота | 4.15 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 23 mOhms |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDMT40D30HF-3R3NC , Катушка постоянной индуктивности 3.3мкГн ±20% 23мОм металлогибридная
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара